Кредитные карты Украины с лимитом: наш отзыв о СпортБанке
  • Світлана Білецька
  • 19.07.2021
  • Коментарі відсутні

Кредитную карту с лимитом SportBank можно оформить онлайн без посещения банка и без справок. В сегодняшнем посте я поделюсь информацией о том, какие условия и преимущества этой карты, а также нашим отзывом.

Карта СпортБанка появилась у нас относительно недавно, где-то полгода назад. За это время мы уже успели оценить ее преимущества, которыми поделимся с вами.

Если у вас есть предубеждение по поводу кредитных средств, то преимуществами этой карты можно пользоваться, даже не используя их. Например, мы пока не пользуемся кредитным лимитом, но при этом получаем дополнительные плюшки по этой карте.

Сначала я поделюсь стандартными условиями и преимуществами этой карты, а затем расскажу о том, что именно мы используем.

Главные преимущества кредитки от SportBank:

  • возобновляемый кредитный лимит до 100 000 грн
  • льготный период: первый — до 120 дней с 1 календарного дня месяца в котором установлен кредитный лимит, далее — до 62 дней
  • кэшбэк 10% на оплату товаров и услуг в категории «спорт», который начисляется на собственные и кредитные средства в том числе (кэшбек распространяется на все покупки в спортивных категориях — магазины спортивной одежды и товаров, спортивные клубы, секции, студии танцев, боулинг, бильярд. Минимальная сумма к выплате составляет 100 грн, максимальная — 555 грн. Выплата осуществляется 1 раз в месяц. Если в день выплаты сумма кэшбэка меньше ста гривен, деньги не пропадают, а переносятся на следующий месяц.)

Дополнительные преимущества:

  • бесплатный выпуск и обслуживание карты
  • круглосуточная поддержка от собственного контакт центра sportbank
  • мобильный круглосуточный доступ к управлению счетами в режиме 24/7 и контроль движения средств по карте в мобильном приложении sportbank
  • бесплатная доставка карточек курьером по Украине
  • есть возможность самостоятельно забрать карту на точках партнеров
  • четкая сфокусированность на спортивной направлении, то есть самые актуальные скидки, лучшие акции и программы лояльности для аудитории увлеченных спортом
  • выгодные тарифы на обслуживание (пополнение мобильного, коммунальные, бюджетные и другие платежи не тарифицируются).

3 Простых шага по получению и активации карты СпортБанка

Шаг 1 — Загрузите приложение

Шаг 2 — Заполните анкету и загрузите документы

Шаг 3 —  Получите и активируйте карту

Карту можно получить в точках выдачи или с доставкой на дом. Оба способа — бесплатные.

Муж получал в точке выдачи. Я получала с доставкой на дом.

 

Что мы используем из возможностей карты Спортбанка и наш отзыв

  • Кэшбэки

Это одна из часто используемых нами возможностей. Они позволяют экономить семейный бюджет.

В SportBank большой, постоянно действующий кэшбэк — 10% на категорию «спорт». Сюда относятся магазины спортивной одежды и товаров, спортивные клубы, секции, студии танцев, боулинг, бильярд. Если вы пользуетесь подобными услугами и покупкам, то кредитная карта Спорбанка может помочь вам сэкономить бюджет.

Также есть возможность еще выбирать дополнительно категорию товаров из предложенных для кешбека каждый месяц.

У нас семейный бюджет общий, поэтому мы активируем разные категории кэшбэка в кредитных картах разных банках. Так мы покрываем практически все категории товаров.

Мы используем кэшбэки в кредитных картах ПУМБ, Монобанк и Спортбанк. Чаще всего комуналку платим картой ПУМБ, так как там 5% кэшбэка, товары для животных ПУМБ или Монобанком, аптеки — Спортбаком, косметические товары — ПУМБ и т.д. Смотрим, где более выгодные кэшбэки и активируем их.

  • Перевод по реквизитам без комиссии

Этой возможностью мы иногда пользуемся. Бывает, что делаем покупки через инстаграм. Там иногда нужно перечислять деньги по реквизитам. Перевод до 10 000 грн в месяц по реквизитам без комиссии. Если больше 10 000 грн, то комиссия — 0,75%. Мы не превышаем суммы в 10000 грн, так что переводы по реквизитам у нас бесплатные.

  • Перевод на карты других банков без комиссии до 10 раз в месяц

Обычно мы переводим на карты других банков с карты ПУМБ, так как там без ограничений — снятие наличных и переводы на другие карты без комиссии и без ограничений по количеству. Но если деньги находятся на карте Спортбанка, то тоже пользуемся такой возможностью.

Кредитка Спортбанка нам нравится и мы рекомендуем ее для использования. Я поделилась тем, какими возможностями карты мы пользуемся. Для вам могут быть преимущества совсем другие.

Хороших вам доходов 🙂

На сегодня все и до скорых встреч!

Рекомендую почитать:

Залишити коментар

Есть клиенты? Используйте CRM в Гугл Таблице для учета

Підтримати сайт! Дякуємо!

Подякувати і подтримати сайт

Заробляй через інтернет

Доход через интернет: биржи фриланса и удаленной работы

Футажі для відео ютуб

Футажі для ютуба